Нарвались: Одесских стопхамовцев побили таксисты ФОТО

19.11.2012 в 10:00:50
Общество
11 8

Активисты движения «СтопХам» провели 16 ноября в Одессе очередной рейд. Местом для акции был выбран железнодорожный вокзал, а именно остановка общественного транспорта, занятая припаркованными такси. 

Обычно, заприметив неправильно припаркованный автомобиль, «стопхамовцы» проводят информационно-разъяснительную беседу с водителем машины-нарушителя, после чего просят переставить автомобиль в другое место, где он никому не будет мешать, сообщает Таймер. Если водитель отказывается переставить машину, то получает на лобовое стекло своего авто опознавательный знак – наклейку «Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу».

в тему: Одесские хамы на дорогах снова пострадали от рук активистов ФОТО

Заметив неправильно припаркованные автомобили, препятствующие посадке и высадке людей из пассажирского транспорта, «стопхамовцы» ринулись в бой.

в тему: В центре Одессы появилась симпатичная парковка с фантазией ФОТОФАКТ

Но водители такси оказались весьма несговорчивы и ни в какую не хотели уезжать с «насиженных» мест. А посему за хамское отношение к другим участникам движения на лобовых стеклах 15 из них появились наклейки. Однако некоторые из таксистов не стали стесняться в выражениях и действиях. После перебранки они пошли в контрнаступление, и завязалась потасовка. В итоге рейд «СтопХам» для его участников завершился в машине милиции.

Читайте другие новости по теме на Репортере

Парковочные войны: Одессита избили при въезде на пляж

 

Одесских водителей будут штрафовать на 800 грн за парковку
Злоупотреблениями одесского «Парксервиса» занялся Антимонопольный комитет

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

За парковку в запрещенном месте для одесситов предусмотрен штраф
07.07 в 09:29:02|Общество
0 0

Милиция просит содействия в поисках убийц
15.12 в 17:35:01|Общество
0 0

Тарифы на парковку можно обсудить с исполкомом горсовета
22.06 в 09:31:55|Общество
0 0

В Одессе прошел автопробег против налогового давления на предпринимателей
20.10 в 18:34:11|Общество
0 1 3

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью