Строительство одесского стадиона «Черноморец»: Первые жертвы

09.11.2011 в 22:27:06
Общество
2 5

Один из строителей одесского стадиона «Черноморец» покончил с собой, повесившись. Об этом рассказали коллеги погибшего.

Как передает «Сегодня», строители уверяют, что парень покончил с собой из-за долгов по зарплате, а руководство клуба уверяет, что всему виной – личные мотивы. Рядовые строители признались нам по секрету, что им задолжали зарплату за два с половиной месяца.

«Недавно вот 30-летний парень, каменщик, повесился: он под зарплату нахватался долгов и не смог отдать», — рассказал монтажник Петр.

Вице-президент «Черноморца» Сергей Сиволап возражает: зарплату не задерживали, на днях людям заплатили за сентябрь, — и уверяет, что до открытия с рабочими рассчитаются полностью и даже презентуют билеты на первый матч.

Что касается суицида, то вице-президент ФК подтвердил его факт, но подчеркнул, что с работой это не связано: «Трагедия произошла дома, там были какие-то личные причины».

Напомним, ранее на одесском стадионе «Черноморец» установили цены на билеты.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Двух футболистов одесского «Черноморца» вызвали на матч молодежной сборной с голландцами
02.10 в 10:28:33|Общество
0 1

На одесском стадионе «Черноморец» будут проводить концерты
08.10 в 14:06:31|Общество
0 0

Уволен прокурор одесской области
20.12 в 11:03:28|Общество
0 0

Одесский «Черноморец» в меньшинстве добыл четвертую победу подряд
07.10 в 09:06:37|Общество
0 0

Одесский «Черноморец» снова победил
03.10 в 18:45:19|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью