Вопросам молодёжной политики давно пора перейти от «темы обсуждения» к приоритету развития Украины, - Фабрикант

18.10.2015 в 19:18:15
Политика
3 0

В предвыборной агитации большинства политических сил и кандидатов отсутствуют пункты, которые находились бы в юрисдикции местной власти. Такое мнение выразили в команде кандидата на пост мэра Светланы Фабрикант, передает пресс-служба политика.

Вопросам молодёжной политики давно пора перейти от «темы обсуждения» к приоритету развития Украины, - Фабрикант

«Документ кандидата на пост мэра Одессы Светланы Фабрикант называется «Программа действий», подчёркивая тем самым, что она настроена не просто обещать. Пожалуй, единственная из представленных, её программа действий отличается конкретикой и направлена на решение проблем, которые болезненны для города и горожан уже не первый год. В ней прописаны действенные механизмы, как для неотложных первоначальных мероприятий, так и для стратегического успешного развития Одессы», - отмечают в пресс-службе.

«Ни один из кандидатов на пост городского головы не посчитал нужным уделить внимание не только острым моментам городского хозяйства - ЖКХ, социальная сфера, транспорт, но и такому стратегически важному для любого общества аспекту, как молодёжная и семейная политика.  И здесь команда партии «Відродження» демонстрирует самые серьёзные намерения и подходы. В «Программе действий» Светланы Фабрикант подробно прописаны «10 студенческих шагов», направленных в первую очередь на поддержку молодого поколения. Несомненно, их реализация позволит Одессе, имеющей исторически сложившиеся научные и образовательные базисы, сделать многое для сохранения и развития славных и успешных традиций, - сообщает пресс-служба.

«В условиях, когда экономическая и политическая ситуация в стране остаётся достаточно сложной, необходимо уже в самое ближайшее время предпринять все возможные меры для поддержки молодёжи, как будущего нашей страны. Большая часть молодых людей нуждается не в материальной помощи для проедания, а в определённом подспорье для дальнейшего жизненного старта.   Именно от наших действий в этой сфере зависит то, каким будет и Одесса, и Украина завтра.  Вопросам молодёжной политики давно пора перейти от «темы обсуждения» к приоритету развития Украины, как государства. Хотелось бы верить, что одесситы сделают правильные выводы и доверят представлять свои интересы тем людям, которые способны работать на благо Одессы и нести за свою работу ответственность перед каждым жителем города. Придя на избирательные участки 25 октября мы должны проголосовать за наше новое и успешное будущее», - сказано в сообщении пресс-службы. 

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью