Достойный отпор: Одесские «шариевцы» избили боевиков Нацкорпуса

23.10.2020 в 18:26:00
Политика
3 0

Сегодня, в последний день агитации, активисты Одесской городской организации Партии Шария организовали для жителей Суворовского района праздничный концерт-преформанс.

Достойный отпор: Одесские «шариевцы» избили боевиков Нацкорпуса

 С утра на Крымском бульваре играла весёлая музыка в исполнении барабанщиков. Тут же стояли две палатки. Активисты раздавали шарики и газеты. На акцию пришло много жителей Суворовского района.
Спустя несколько часов с начала акции к месту ее проведения приехало порядка 20 представителей Национального корпуса, которые попытались напасть на палатки и разгромить их. Однако местные жители и активисты Партии Шария отбили нападение националистов. Последним пришлось убегать с места проведения акции. По сообщениям очевидцев, одному националисту разбили голову.

Примечательно, что присутствующие неподалёку представители правоохранительных органов делали долго вид, что не видят каких-либо провокаций.
Следует отметить, что это далеко не первая провокация Национального корпуса в отношении мирных акций политической силы Партия Шария. На палатки активистов нападают с ежедневной регулярностью.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Услуги по содержанию жилых домов будут оказывать предприятия, которые победят в конкурсе
16.12 в 12:24:05|Общество
0 0

Фигуристы елена грушина и руслан гончаров вновь не попали в тройку призёров
15.12 в 18:26:42|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Городская комиссия наказала три подрядных предприятия за плохой ремонт дорог
15.12 в 18:27:07|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью