Баскетбол: «Химик» выиграл у «Днепра»

22.03.2011 в 11:13:45
Общество
2 0

В городе Южном состоялся очередной поединок в рамках регулярного чемпионата мужской баскетбольной Суперлиги, в котором южненский клуб «Химик» принимал днепропетровский «Днепр».

В рамках регулярного чемпионата мужской баскетбольной Суперлиги южненский клуб «Химик» принимал днепропетровский «Днепр». 

Матч начался для «Химика» не самым удачным образом: гости из Днепропетровска по-хозяйски действовали на паркете южненского ФСК «Олимп» большую часть первой половины игры. Однако в третьей и четвертой четвертях баскетболисты «Химика» сумели добиться преимущества и довести разрыв до 18 пунктов. В итоге подопечные Виталия Усенко одержали победу со счетом 95:86, ставшую для южненцев 13-й в нынешнем сезоне.

Наибольшее количество баллов принесли своей команде южненские баскетболисты Кольченко (19 очков), Бизаца (17) и Маклейн (16). У днепропетровцев отличились Тимофеенко (22) и Буртт (20).

Источник: Одесса-Спорт

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью