Одесского майдановца выпустили на свободу ФОТО

22.07.2014 в 17:22:55
Общество
3 0

Одесский активист Майдана Марк Гордиенко отпущен из милиции. Об этом сообщают другие сторонники движения.

Одесского майдановца выпустили на свободу ФОТО

С 10 утра у здание милиции майдановцы выступали с требованием отпустить активиста. Активисты даже перекрывали улицы. И вот в 14.30 следователь выпустил его на свободу, хотя дело продолжат расследовать в Малиновском РОВД.

"Честно говоря, не возьму в толк, почему так мало людей пришло, где были все активисты одесского Евромайдана (не просто посетители митингов, активисты) этих восьми месяцев? Вам что, всем и каждому Марк успел наступить на ногу в троллейбусе? С такой активностью в лучшем случае ничего здесь не изменим, а в худшем - придет всем закономерный 3,14zdez; сорри. Тоже устал за восемь месяцев, еще как. Но чтоб разогнать всю банду коррупционеров, и 8 лет может понадобиться. В общем, как говорится, смешанные чувства", - отметил сторонник движения Михаил Голубев. 

В тему: Одесситы требуют выпустить активиста Майдана ФОТО

Напомним, вчера, 21 июля, Марк Гордиенко вместе главой «Люстрационного комитета» Егором Соболевым вчера решили пообщаться с председателем Киевского суда Сергеем Чванкиным. Тем не менее, встреча не состоялась, а вместо этого произошел конфликт с  судьей Юлией Федулеевой.

 Последняя заявила в милицию, что М. Гордиенко ударил ее. Он был задержан. Активисты уверяют, что обвинения ложные.

В тему: Одесситы хотят перекрыть Киевскую трассу ФОТО




Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

70 репатриантов прибыли в хайфу из одессы
26.04 в 17:52:07|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Житель львова привез в одессу 15 килограммов маковой соломки
27.04 в 09:03:55|Общество
0 0

Петр опанасенко представил личному составу управления мвд на одесской железной дороге владимира дягилева
26.04 в 17:37:12|Общество
0 0

Криминальный авторитет умер в Одесском СИЗО
16.11 в 16:31:06|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью