Черноморские «маршрутчики» пикетируют Одесскую ОГА

05.04.2016 в 13:24:43
Общество
3 0

Представители АТП «Ильичевскавтотранс» сегодня, 5 апреля, пикетировали здание Одесской облгосадминистрации с требованием разобраться в том, каким образом был проведён в Черноморске конкурс на внутригородские перевозки. 

Черноморские «маршрутчики» пикетируют Одесскую ОГА

Как передаёт с места событий корреспондент Репортера, по словам начальника службы безопасности дорожного движения и охраны труда Василия Титаренко, 30 марта последние два из 18 маршрутов предприятия перешли к новой фирме «Шам».

«У нас забрали все маршруты, а нас отправляют на кислород. Так как мы не выполняем функцию, так и ещё два гектара земли заберут у АТП»,- заметил он.

Речь идёт о двух маршрутах в Малую долину из Черноморска. Оба много лет обслуживала компания. 

По словам перевозчиков, их конкурент не имеет своего автопарка и базы для обслуживания. Сама фирма зарегистрирована в Одессе, потому даже не платит налогов.

К пикетчикам вышел начальник облуправления морехозяйственного комплекса, транспорта и связи Георгий Зубко, который отметил, что сегодня совместно с депутатами облсовета он будет обсуждать этот вопрос на заседании профильной комиссии. Совместно областные представители попытаются отменить конкурс.

В тему: В Черноморске просят проверить законность конкурса на определение ряда городских перевозчиков

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Заключено соглашение между одесской обладминистрацией и госкомитетом по делам национальностей и миграции
10.08 в 10:56:39|Общество
0 0

70 % судовладельцев, по вине которых происходят аварии в украинской морской акватории, сразу платят штрафы
20.12 в 10:57:33|Общество
0 0

Одесские водители маршруток отказываются перевозить детей-льготников
18.11 в 18:40:17|Общество
0 1

Состоялся бенефис николая завгороднего
27.04 в 10:43:34|Общество
0 0

Одесский ученый предложил изменить транспортную политику Украины
16.06 в 17:08:25|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью