Одесским школьникам на линейке рассказали о мощи Партии регионов

01.09.2011 в 14:25:56
Общество
2 3

На церемонии открытия новой школы в селе Александровка мэр Ильичевска Валерий Хмельнюк рассказал детям и их родителям о том, что может «мощная вертикаль» и назвал Одесскую область губернией.

Выступая на линейке в новой школе села Александровки, расположенного на территории Ильичевска, городской голова В. Хмельнюк заявил следующее: «Это праздник не состоялся бы, если бы не пришла к власти могучая команда во главе с Виктором Януковичем, если бы не была создана вертикаль власти во всей стране, губерниях, городах и районах», — отметил В. Хмельнюк, передает корреспондент ИА «Репортер».

Также в своем выступлении мэр отметил, что благодаря строительству новой школы населенный пункт будет полностью канализирован.

Помимо «пропаганды» из уст чиновников, детей на школьном дворе встречала молодежь в «партийных» жилетках и с флагами Партии регионов, а в самой школе повсеместно установлены стенды с изображением флага и герба Украины, а также портретом Президента Виктора Януковича.

Напомним, в селе Александровка открылась новая школа, оборудованная по последнему слову техники и педагогики. Большинство классов здесь подключено к сети Интернет, компьютерные классы укомплектованы самыми новыми машинами. Кроме того, классы оборудованы интерактивными досками и презентационным материалом. В школе два спортзала и большое футбольное поле с искусственным покрытием.

Строительство школы, где будет учиться 500 человек, обошлось государству в 33,9 млн грн.

Отметим, ранее сообщалось, что В. Хмельнюк серьезно болен и намерен уйти в отставку.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Нашлась мать ребенка, который умер от голода в одессе
22.12 в 12:33:07|Общество
0 0

В расследовании дела «комсомольцев-террористов» допущены грубые нарушения-валерий кочетов
20.12 в 17:33:50|Общество
0 0

Обсуждается проект развития одессы
25.09 в 11:22:15|Общество
0 0

«одесгорэлектротранс» подал в суд на гаи
13.12 в 16:49:18|Общество
0 0

Состоится ii всеукраинский семинар «органы самоорганизации населения и органы местного самоуправления»
26.03 в 12:01:09|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью