Ремонт пострадавшего от взрыва бизнес-центра обойдется в 100 тыс. грн

12.03.2015 в 14:15:38
Происшествия
3 0

Активисты одесской ячейки партии «Самопомич» усилят охрану своих офисов после взрыва на Адмиральском проспекте. Об этом корреспонденту Репортера сегодня, 12 марта, сообщил представитель партии, владелец бизнес-центра, в котором произошел взрыв, Александр Борняков.

Ремонт пострадавшего от взрыва бизнес-центра обойдется в 100 тыс. грн

«Будем ставить охрану, потому что террористы оставляют взрывчатку у входа, как это было ночью на Адмиральском», - отметил активист. По его словам, убытки после взрыва офиса, по предварительным подсчетам, составляют порядка 100 тыс. грн. Помещение надеются отремонтировать в ближайшее время: «Недели две — максимум месяц ремонт займет».

В то же время в пресс-службе одесской организации партии заявили, что офис не будет прекращать работу, в силе также остаются все проекты, запланированные на этот месяц.

С заявлением выступил и лидер «Самопомичи» Андрей Садовый: «Представительство «Самопомичи» на Адмиральском проспекте открылось совсем недавно. Два других офиса в Одессе взяты под охрану милиции. У правоохранителей есть видео с камер наблюдения,  на котором зафиксирован момент закладывания взрывчатки неизвестным и сам взрыв. Надеюсь, это поспособствует быстрому расследованию», - написал А. Садовый на своей странице в социальной сети Facebook.

В тему: В Одессе второй раз повредили взрывом бизнес-центр депутата облсовета


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Реверс хотят утвердить досрочно
23.12 в 12:53:23|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью