Жестоко избили депутата Одесского горсовета

13.06.2011 в 10:48:35
Общество
2 4

Депутат Одесского городского совета от партии «Родина» Людмила Наполова в минувшую субботу подверглась нападению и в настоящее время находится в больнице.

К Л.Наполовой как депутату городского совета обратились жители округа с просьбой защитить от несанкционированной перестройки остановочный комплекс, который находится на углу Маячного и Монастырского переулков (район Дачи Ковалевского), передает «Думская».

«Предприниматель по фамилии Герасименко уже давно хочет перестроить этот остановочный комплекс в продуктовый магазин. Сегодня в четыре часа утра там снова начались работы, на которые Одесский городской совет разрешения не давал. Около 8 часов утра я приехала на место, но сегодня Герасименко был не один, а в компании 5-6 молодчиков. Один из них напал на меня и нанес три удара», – рассказала нам депутат, добавив, что на месте находился один из заместителей начальника облУВД, и нападение произошло как раз тогда, когда он уже уехал.

По словам Людмилы Наполовой, за нее заступился ее муж, который впоследствии тоже получил удар по голове. При этом представители правоохранительных органов, которые были свидетелями происходящего, даже не задержали атакующих.

«Сейчас мы с мужем находимся в больнице. У него – сотрясение головного мозга. У меня тупой ушиб низа живота, шейного позвонка, и, кажется, еще что-то», – говорит депутат.

Она также добавила, что пожалуется на бездействие правоохранителей начальнику облУВД Михаилу Яцкову.

Людмила Наполова также отметила, что недавно городская власть снесла три незаконные «наливайки», которые также принадлежали этому предпринимателю и располагались в Киевском районе.

Напомним, ранее экс-губернатор Одесской области, нардеп от Блока Литвина Сергей Гриневецкий получил ожоги 1—2 степени, пытаясь потушить пожар руками.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью