Директор «ДНК-центра»: в Одессе тест на отцовство чаще всего делают мужчины

29.07.2011 в 15:00:54
Общество
2 0

Представители сильного пола являются основными заказчиками тестов на установление отцовства в Одессе, заявила Кристина Чернушевич, директор лаборатории генетических исследований «ДНК-центр».

По словам К. Чернушевич, в клинику мужчины обращаются чаще всего для и рассеивания своих сомнений в отношении отцовства.

«Специфика Одессы в том, что здесь живет большое количество моряков, которые немало времени проводят вдали от родного дома, — говорит генетик. — Неудивительно поэтому, что именно они чаще всего прибегают к ДНК-тестам. Установление отцовства становится для них важным доказательством искренности и чистоты семейных отношений».

Помимо тестов на отцовство, «ДНК-центр» также проводит юридические тесты для миграционных служб. Другая популярная категория тестов — определение родственных связей: сестра, брат, дедушка, бабушка. «Мы также используем нестандартные образцы — зубные щетки, жевательные резинки и т.д. в случае, если человек хочет сделать тест тайно, — говорит Кристина Чернушевич. — Услуга полезна всем, у кого есть хоть малейшие сомнения в отношении биологического родства».

®


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесситам нынче дорого терять и восстанавливать документы
04.07 в 23:56:41|Общество
0 0

Психолог: Проблемы наркомании нужно решать, начиная с семьи
29.06 в 15:58:18|Общество
0 0

Одесские семьи могут бесплатно ездить в 30 маршрутках
20.08 в 00:00:04|Общество
0 0

Одесские водители маршруток отказываются перевозить детей-льготников
18.11 в 18:40:17|Общество
0 1

Семьи с детьми в Украине беднее пенсионеров

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью