Одесский «Дельфин»: Несанкционированное строительство и платная зона от пирса до пирса ФОТО

19.06.2012 в 13:11:14
Общество
2 3

На легендарном «собачьем пляже» возле «Дельфина» полным ходом идет строительство – железные сваи уходят в песок, на них закрепляются деревянные балки.

Несмотря на сильную жару, работы идут полным ходом, передает «Таймер».

Здесь же строители питаются, здесь же, похоже, живут.

Стоит отметить, что визиту фотокорреспондента на стройплощадке были не слишком рады: один из рабочих тут же позвонил кому-то, чтобы сообщить о незапланированном прибытии прессы на место проведения работ. По сложившейся традиции, пояснить, что именно здесь строится, никто из рабочих не пожелал.

Рядом ситуация также выходит из легитимного поля, утверждают журналисты: каждая организация, предоставляющая пляжные услуги на побережье Одессы, обязана оставлять определённую часть арендуемой территории бесплатной. Но руководство пляжа «Утёсов», видимо, не в курсе данной нормы.

По крайней мере, об этом говорят действия администрации пляжа, которая без лишних слов заняла под зону платных услуг всю территорию, расположенную под одноимённым рестораном вблизи пляжа «Дельфин»: от пирса до пирса, отмечают в издании.

Читайте по теме:

Будни одесского «Ланжерона»: Стройзона в курортный сезон, пластиковый песок и «Два шатра» ФОТО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Рабочий отметил окончание стройки отеля в Одесской области кражей орудий труда
05.10 в 13:17:17|Общество
0 0

В одессе произошло нападение на союз анархистов
27.04 в 09:06:14|Общество
0 0

Одесскую область до конца года разделят на зоны
21.10 в 13:09:17|Общество
0 0

В одесской области зафиксирована еще одна вспышка гриппа
29.01 в 11:32:35|Общество
0 0

После выборов процесс согласования Генплана Одессы пойдет быстрее – главный архитектор области
21.10 в 12:11:06|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью