В рамках туристического фестиваля в Одессе разыграют свадебное путешествие

18.05.2011 в 09:41:35
Общество
2 0

В рамках 9-ой Международной ассамблеи туристического бизнеса с 19 по 22 мая на Дерибасовской пройдет первый Одесский туристический фестиваль.

По словам заместителя начальника управления культуры и туризма Одесского городского совета Анжелики Коваленко, основная цель проведения ассамблеи – презентация Одесского региона и в частности Одессы.

«В ходе фестиваля жители и гости города смогут получить всю необходимую информацию о туристической привлекательности нашего города, туристических маршрутах, объектах туристического показа. Надеемся, что на этой ассамблее будут завязаны интересные знакомства, много интересного сотрудничества в сфере развития туризма», – отметила чиновник.

В свою очередь директор выставочной компании-организатора мероприятия «Экспо-Юг-Сервис» Белла Ханамерян рассказала, что участие в фестивале примут 112 компаний, большинство из которых – зарубежные.

«Фестиваль будет проходить под открытым небом – на улице Дерибасовской. Это беспрецедентная акция, которая будет проходить в Одессе. Это мероприятие уже вызвало интерес не только в нашей стране, а и за рубежом», – отметила Б. Ханамерян.

21 мая на Дерибасовской традиционно для туристического фестиваля произойдет розыгрыш свадебного путешествия. В нем примут участие те супружеские пары, которые зарегистрировали свои отношения с 1 января по 18 апреля 2011 года и прошли регистрацию на официальном сайте фестиваля.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью