Одесситов приглашают обсудить новые местные налоги и сборы

28.01.2011 в 11:12:51
Общество
0 0

Обсуждение проектов решений горсовета об установлении новых сборов состоится 29 января в здании одесского городского совета. Об этом сообщает официальный сайт города.

Обсуждение начнется в 12:00 и коснется трех новых проектов решений горсовета:

Об установлении сбора за места для парковки транспортных средств.


Об установлении туристического сбора.


Об установлении сбора за проведение некоторых видов предпринимательской деятельности.


О приведении решений Одесского городского совета в соответствие с действующим налоговым законодательством.

Согласно всем проектам решений предлагается установить 3 местных сбора: 
- за места для парковки транспортных средств; 
- туристического;
- сбор за проведение некоторых видов предпринимательской деятельности и ставки по единому налогу для физических лиц-предпринимателей, которые действуют на территории города Одессы. 

На обсуждение проектов приглашаются предприниматели города, представители общественных организаций, СМИ и другие желающие. 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью