Гончаренко выводит свое противостояние с Марковым на международный уровень

14.05.2012 в 23:00:21
Общество
2 3

Алексей Гончаренко резко раскритиковал выступление российского журналиста Михаила Леонтьева, приглашенного Игорем Марковым на концерт, посвященный Дню Победы.

Об этом политик заявил в эфире телеканала «Интер», передает «048».

«Михаил Леонтьев выступил со сцены и, извините, «по матери» упомянул и власть действующую, и страну. К сожалению, украинскую страну, — заявил А. Гончаренко. —  Проблема в том, что мы живем в нашей стране, тут не важно, откуда он приехал — из Москвы, Лондона, Вашингтона, Пекина. Приехал человек, гастролер, вместо того, чтобы вести себя подобающим образом, он оскорбил страну», — продолжил политик.

«Я возмущен не потому, что я — член Партии регионов, а потому что это моя страна, мой президент», — пояснил А. Гончаренко суть своих претензий.

«Мы не имеем права не реагировать на это. Это точно такая же агрессия, как была в 41 году, когда на нас заехали танки... Если бы я был на месте, то спустил бы Михаила Леонтьева со сцены», — добавил он.

Также А. Гончаренко сообщил, что обратился в СБУ с требованием разобраться с Леонтьевым.

Напомним, в канун Дня Победы российский телеведущий Михаил Леонтьев на концерте в Одессе заявил, что жители Украины «про...али страну». А чтобы повернуть все на круги своя, по его мнению, необходимо сделать правильный выбор на будущих выборах.

«Нам надо перестать ставить на козлов и пид…сов», — громко заявил со сцены Михаил Леонтьев в присутствии мэра Одессы, члена президиума Партии регионов Алексея Костусева, а также других городских и областных руководителей.

Напомним, и А. Гончаренко, и организатор концерта Игорь Марков намерены выдвигаться в нардепы по округу, охватывающему Киевский район.

Отметим, как сообщал ранее «Репортер», в ходе концерта сторонники А. Гончаренко распространили в толпе шарики с именным поздравлением своего лидера, а также сладкую вату и минеральную воду (смотрите ФОТО). Кроме того, в соседних кафе на столах лежали листовки с фото А. Гончаренко и призывом граждан обращаться по интересующим их вопросам в приемную, расположенную как раз неподалеку от места проведения акции.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесская область в прошлом году получила 221 млн грн субвенций из государственного бюджета
31.01 в 10:52:38|Общество
0 0

Городской голова обязал торговые точки договариваться о вывозе мусора
12.01 в 16:13:02|Общество
0 0

Одесские политики оценят грузино-российский конфликт на сентябрьской сессии облсовета
10.09 в 09:38:02|Общество
0 0

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

Для завершения ремонта оперного нужны еще 76 миллионов
24.02 в 08:37:32|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью