В Одессе застрелили криминального авторитета ФОТО

09.09.2012 в 22:28:08
Общество
2 5

9 сентября милиция возбудила уголовное дело по факту убийства из огнестрельного оружия мужчины на автомойке в Суворовском районе Одессы. Об этом сообщил пресс-секретарь ГУ МВД в области Владимир Шаблиенко.

По словам В. Шаблиенко, 9 сентября около 4:00 в Суворовский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на территории автомойки по Днепропетровской дороге обнаружен труп неизвестного мужчины с тремя огнестрельными ранениями, передает Репортер.

Сотрудниками было установлено, что убитым является 51-летний житель Одессы Владимир Косвоский, известный в криминальном мире, как «Косой». На теле убитого были обнаружены два ранения в область груди и одно в голову. Свидетели убийства рассказали, что подозреваемый совершил выстрелы в сторону потерпевшего из устройства, похожего на пистолет, и скрылся на черном автомобиле Mercedes.

Автомобиль стрелявшего сотрудники милиции обнаружили брошенным у автомойки по улице Бочарова. В ходе принятых первоочередных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в совершении преступления подозревается 54-летний житель области.

Данные ряда СМИ о том, что подозреваемым является бывший сотрудник милиции, Шаблиенко не подтвердил. «Такой информации официально у нас нет», - заявил он. Дело возбуждено по статье «умышленное убийство». Ведется следствие и розыск подозреваемого.

Напомним, как сообщал Репортер ранее, 22 августа неизвестный с особой жестокостью убил директора крупной строительной компании на улице Базарной в Одессе. Преступник нанес своей жертве 13 колото-резанных ран, от чего мужчина 1955 г.р. скончался на месте (смотреть ФОТО можно здесь).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

В Одессе обокрали салон красоты
04.10 в 14:32:47|Общество
0 0

Одесская милиция объявила конкурс на лучшее сочинение
01.10 в 13:16:21|Общество
0 0

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

В Одесской области убили пенсионерку, преступник не найден
08.10 в 13:20:52|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью