В Одессе молодые ребята вышли на митинг и требуют снести уже заселенный дом

12.04.2019 в 15:42:00
Общество
3 0

В Одессе на улице Каманина возле нового жилого комплекса собралась группа парней, требующих снести уже заселенный дом.

В Одессе молодые ребята вышли на митинг и требуют  снести уже заселенный дом

Три десятка мужчин, представившись организацией «Наше місто», с одинаковыми плакатами выстроились вдоль проезжей части на Каманина. Они заявили, что этот дом мешает проходу в Аркадию и поэтому требуют пригнать строительную технику и снести его. Отметим, что дом уже сдан и полностью заселён жильцами.

Жители дома в недоумении. «Ну как это можно прокомментировать, посмеялись и все. Мы живем уже год
в этом доме и очень довольны, видимо просто кто-то дал денег ребятам, но не поставил чётко задачу», - считает одна из жительниц дома Ирина.

Участники акции не смогли объяснить, почему они выбрали именно этот жилой комплекс, а также чем конкретно они недовольны.
По мнению некоторых очевидцев, акция призвана отвлечь внимание от происходящего сегодня в Летнем театре в Горсаду. Напомним, днем активисты и волонтеры Летнего заявили, что работники коммунальных служб демонтируют скамейки театра, и не пускают их на территорию


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью