Новый виток борьбы с пляжным беспределом: неравнодушные одесситы массово присоединяются к протесту ФОТО

31.07.2012 в 11:15:23
Общество
2 0

На страницах «Одесского форума» появились в открытом доступе листовки, призывающие одесситов бороться за свои права против пляжного беспредела.

Пример листовки выложен для тех горожан, которые хотят самостоятельно бороться за свои права на море и городские пляжи, передает корреспондент «Репортера».

Если людям не удобно добираться на акции или они не смогли прийти в нужное время, то они вполне могут самостоятельно распечатать листовки и раздать прохожим или посетителям пляжей.

Некоторые одесситы уже откликнулись на акцию и понемногу печатают и раздают листовки.

Тем не менее, реакции власти на пляжный беспредел все еще нет, хотя уже прошла половина лета. Горожане до сих пор загорают в «резервациях», так они называют зоны бесплатных услуг, расположенные зачастую за заборчиками.

Читайте по теме:

Народный гнев: У стен Одесской мэрии массовые митинги ФОТОТЧЕТ

Отметим, что в ходе минувшей сессии горсовета среди митингующих была замечена инициативная группа граждан, устроивших бесплатный пляж прямо под окнами мэрии.



Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Взломщик «Одесского форума» может предстать перед судом
17.06 в 12:20:49|Общество
0 0

В одессе произошло нападение на союз анархистов
27.04 в 09:06:14|Общество
0 0

В Одесской области купаться запрещено
17.06 в 15:57:59|Общество
0 1

В ближайшее время в одессе будет построен культурный центр боевых искусств
06.05 в 09:04:28|Общество
0 0

Пляж «Черноморка» закрыт
24.06 в 07:17:41|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью