Впервые в Одессе: ночная феерия ожидает жителей города

19.05.2012 в 13:01:53
Общество
2 0

19 мая в Одесском театре юного зрителя пройдет арт-проект «Ночь в театре». В программе: уличное представление, выставка картин и фотографий, премьера фильма. Об этом сообщает городской департамент информации.

Как передает ИА «Репортер», 19 мая 2012 года в Одесском театре юного зрителя (ул. Греческая, 48-а) пройдет арт-проект «Ночь в театре».

По мнению организаторов, этот проект - не просто новый спектакль на остроактуальную тему, и не только спектакль, но и совершенно необычные события на сцене, в фойе и на улице, в режиме on-line с непосредственным вовлечением зрителей в действие.

В самом центре Одессы пройдет уличное театральное действо перед театром под открытым небом в антураже эпохи средневековья. Проект откроется огненным шоу, «продажей индульгенцией» и выступлениями «бродячих циркачей».

В театральном фойе состоится невероятный и экзотический «обряд инквизиции».

Постановка трагифарса «Эскориал» перенесет участников – и актеров, и зрителей – в королевские дворцовые чертоги. Музыкальное сопровождение постановки будет исполняться вживую.

Затем авторы и организаторы проекта – Одесский театр юного зрителя и Творческая студия «Призвание» - пригласят на знакомство с картинами и фотографиями одесских мастеров с последующим обсуждением.

В конце вечера состоится еще одна премьера: фильм «Жизнь за один день» (реж.Ридли и Тони Скотт).

Начало программы – в 21.00, ориентировочное завершение – в 02.30 ночи.

Напомним, как сообщалось ранее, самая красивая женщина Украины сводила с ума одесситов в порту ФОТО.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Сотрудники сбу задержали одессита - члена международной преступной группировки
31.01 в 15:24:52|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

В районе автовокзала столкнулись 7 легковушек
26.04 в 17:59:09|Общество
0 0

Новые тарифы будут выше старых
20.01 в 13:05:34|Общество
0 0

Выставка драгоценных камней открылась в Одессе
22.10 в 18:44:38|Общество
12 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью