Подросток покончил с собой в Одесской области

18.07.2017 в 12:06:00
Происшествия
3 0

17 июля в 06:35 часов в дежурную часть Великомихайловского отделения полиции поступило сообщение о том, что в селе Тростянец 14-летний парень покончил жизнь самоубийством, сообщает пресс-служба полиции. 

Подросток покончил с собой в Одесской области

Правоохранители установили, что парня в повешенном состоянии с помощью проволоки на ветке дерева с жилым домом хозяйственного двора нашла мать. Ребенок проживал в благополучной семье: с матерью, отчимом и сестрой 2010 года рождения. Соседи, учителя и друзья погибшего мальчика характеризуют его с хорошей стороны. Он был спокойным, в конфликты не вступал, никаких изменений в поведении и настроении в последнее время замечено не было. Предсмертной записки не оставил.

При проверке социальных сетей было установлено, что в «суицидальных» группах, или в тех, которые связаны с выполнением «квестов», опасных для жизни, несовершеннолетний не был зарегистрирован.

Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. При осмотре тела никаких телесных повреждений, кроме странгуляционной борозды, обнаружено не было.

По факту смерти несовершеннолетнего следственным отделением Великомихайловского ОП открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (с отметкой самоубийство) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование. Полицейские устанавливают обстоятельства и проверяют различные версии, которые побудили несовершеннолетнего на такой поступок, в том числе доведение до самоубийства.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью