Бездетным украинцам увеличат налог на доходы

27.02.2012 в 10:40:00
2 4

Увеличение налога на доходы для бездетных аморально и не даст никаких больших поступлений в государственный бюджет. Такое мнение высказала народный депутат Украины от фракции НУ-НС Ксения Ляпина.

По информации «УНН», нардеп К. Ляпина утверждает, что увеличение налога на доходы для бездетных аморально.

«Во-первых, это не даст никаких доходов. Во-вторых, это не тот способ стимулирования рождаемости, который должен быть. Бездетность бывает не только потому, что люди по каким-то причинам не хотят рожать. Бездетность бывает чисто по естественным причинам, к сожалению. Тем более, что опять же, если эти уважаемые господа познакомились бы с ситуацией, которую сейчас гинекологи дают, то они такую ​​глупость вообще не предлагали», - отметила собеседница Ляпина.

По ее словам, сейчас к детородному возрасту подошло то поколение украинцев, которое так или иначе пострадали в результате аварии на ЧАЭС.

«Поэтому мы имеем большую проблему с рождаемостью. С этим нужно что-то делать. Над этим нужно медицине думать: как помочь молодым женщинам, которые сегодня в детородном возрасте и многие из которых не могут родить ребенка. Или одного рожают, а потом не могут. Очень большое количество патологий, которых раньше не было. Этим нужно заниматься. Это целая серьезная политика должна быть», - добавила народный депутат.

Следует отметить, в Верховной Раде зарегистрирован законопроект №10112, которым предусмотрено увеличение налога на доходы для бездетных с 15% до 17%.

Напомним, как сообщалось ранее, Кабмин улучшит жизнь одесских мажоров.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одессит занял первое место на кубке украины по боулингу
26.04 в 17:34:50|Общество
0 0

Нарушителей рекламы будут наказывать
27.01 в 14:49:58|Общество
0 0

Знакомство с одессой - выгодный контакт
10.08 в 10:57:44|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Объявлен тендер на ремонт одесских дорог
26.04 в 17:46:39|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью