В Одесской области жестоко убили супружескую пару предпринимателей

31.03.2011 в 01:37:38
Общество
2 0

Муж и жена, жители Измаила и частные предприниматели, владельцы местного бара, были обнаружены с многочисленными травмами, передает «Измаильский Интернет Портал».

Вечером 29 марта во дворе жилого дома на проспекте Суворова,25 соседи обнаружили тяжело раненных мужчину и женщину. На место происшествия прибыла милиция и «скорая».

Пострадавшими оказались муж и жена - владельцы бара «Оазис», находящегося в нескольких кварталах от места происшествия.

У женщины была зафиксирована черепно-мозговая травма, переломы костей лица, нанесенные тяжелым тупым предметом, скорее всего молотком или ломом. У мужчины было обнаружено проникающее ножевое ранение в области груди.

Пострадавшие скончались: женщина в реанимации, а мужчина в машине «скорой помощи».

Рассматриваются различные версии убийства. Из Одессы на помощь прибыли представители руководства областного управления МВД. О результатах расследования пока не сообщается.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью