Одесситов просят сообщать о нелегальных парковках

06.08.2015 в 14:00:26
Общество
3 0

Специалистами коммунального предприятия «Одестранспарксервис» совместно с сотрудниками Департамента муниципальной безопасности Одесского городского совета и представителями правоохранительных органов проводятся регулярные рейды по выявлению лиц, нелегально взимающих плату за паркование на дневных городских парковках. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета. 

Одесситов просят сообщать о нелегальных парковках

Как передает Репортер, так, в результате рейда 30 июля, в центре города были прекращены действия лиц, оказывающих услуги по паркованию и взимающих за это плату без всяких оснований. Как отметил и.о. директора КП «Одестранспарксервис» Сергей Дубенко, подобные действия наносят урон городскому бюджету, который недополучает поступления, предусмотренные как плата за эксплуатацию парковки.

КП «Одестранспарксервис» напоминает одесситам и гостям города: оплата за услуги по содержанию площадок для платного паркования должна производиться автоаледльцами самостоятельно через паркомат. 

«Одестранспарксервис» призывает одесситов в случае требования денег за парковку обращаться в правоохранительные органы по телефону 102 или в коммунальное предприятие «Одестранспарксервис» по телефону: 705-11-92.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Завтра в нефтегавани одесского морского порта под загрузкой останется один крупнотоннажный танкер
28.01 в 09:34:55|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью