В Одессе подросток избил педофила

06.04.2020 в 19:00:00
Происшествия
3 0

Малиновское отделение полиции расследует избиение мужчины подростком. По словам обвиняемого, пострадавший приставал к нему. Об этом «Пушкинская» узнала из судебного реестра.

В Одессе подросток избил педофила

Инцидент произошел в январе 2020 года. Вечером подросток познакомился с мужчиной, и тот предложил ему выпить пива. Парень согласился: закупившись алкоголем, новые знакомые пошли в квартиру, в которой мужчина выполнял ремонтные работы. Между собутыльниками возник конфликт, в ходе которого подросток избил старшего товарища, нанеся ему металлическим ломом тяжкие телесные повреждения.
Во время допроса несовершеннолетний рассказал, что мужчина предложил ему секс. Он боялся, что тот может его изнасиловать, и решил спастись с помощью силы.
Чтобы проверить эту информацию, правоохранители «подняли» документы. Они выяснили, что ранее на пострадавшего было подано два заявления, в которых утверждалось, что он развращал несовершеннолетних.
Малиновский райсуд предоставил полицейским доступ к материалам уголовного производства, чтобы те могли проверить правдивость показаний подростка.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Налоговая арестовала имущество одесского предприятия, завысившего кредит на НДС
06.10 в 14:44:26|Общество
0 0

На реконструкцию оперного выделят 30 миллионов
20.12 в 10:30:51|Общество
0 0

В отношении сотрудников Одесского оперного театра возбуждено уголовное дело
09.10 в 13:41:42|Общество
0 0

Художники из горсада требуют справедливости
10.07 в 11:53:26|Общество
0 0

Одесситку оштрафовали за продажу пива подростку
20.10 в 12:47:31|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью