Одесские налоговики создали Общественный совет

10.12.2014 в 15:00:43
Общество
3 0

При Главном управлении Государственной фискальной службы в Одесской области сформирован Общественный совет. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Одесские налоговики создали Общественный совет

Как передает Репортер, в ее состав вошли 65 членов - представителей институтов гражданского общества, которые были выбраны путем открытого голосования на учредительном собрании 9 декабря.

По словам начальника ГУ ГФС в Одесской области Игоря Сингаевского, одной из первоочередных задач фискальной службы и общественности остается обсуждение вопросов реформирования налоговой системы.

«Сегодня, есть надежда и политическая воля что-то изменить в этих вопросах и осуществить профессиональные шаги в направлении упрощения налоговых процедур, повысить их прозрачность и понятность. Более того, сегодня, как никогда, через Общественный совет и процедуры консультаций с общественностью, важно инициировать изменения по вопросам налогообложения и таможенного дела», - подчеркнул Игорь Сингаевский.

На следующем заседании вновь созданный Общественный совет выберет свое руководство, а также рассмотрят организационные вопросы, которые позволят начать полноценную работу в качестве консультативно-совещательного органа.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесситы скоро узнают, сколько стоит использование прибрежной зоны
15.11 в 14:23:13|Общество
0 0

В Одессе закрыли нелегальную автозаправку
01.10 в 12:06:01|Общество
0 0

Одесские экологи пропустили в Украину радиоактивный груз
16.06 в 15:48:37|Общество
0 0

Одесские таможенники увеличили отчисления в бюджет
22.10 в 15:06:32|Общество
0 0

Стоимость одесских лекарств завысили в 3,5 раза
23.06 в 10:20:48|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью