После долгих баталий Одесский аэропорт передали в частные руки

08.07.2011 в 14:17:04
Общество
2 4

Решением сессии городского совета сегодня Одесский порт передали частному инвестору.

Как сообщает корреспондент ИА «Репортер», по мнению многих депутатов, закон позволяет избранникам обсуждать любое решение и никакое голосование не может менять регламент.

В адрес вице-мэра Николая Ильченко поступило много вопросов от депутатов фракции «Сильная Украина», КПУ, «Фронт перемен». По мнению депутатов, в договоре о передачи отсутствует графа «Обязанности инвестора». Кроме того, после передачи прав инвестору территориальная громада не сможет влиять на ситуацию.

После часового обсуждения, 69 депутатов Одесского городского совета проголосовали за принятие решения, по которому Одессе будет принадлежать менее четверти аэропорта.

Напомним, в ходе сегодняшней сессий Одесского городского совета было принято решение голосовать по проектам без обсуждения.

 

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Скульптор алексей копьёв презентует сразу 2 монумента
10.08 в 14:08:24|Общество
0 0

Из-за тумана отменены авиарейсы из Одессы в Киев
17.11 в 11:34:30|Общество
0 0

Измаильский аэропорт в Одесской области планируют законсервировать
20.10 в 12:04:48|Общество
0 2

Специальная комиссия проверит финансовую деятельность аэропорта «Одесса»
17.11 в 18:33:40|Общество
0 0

Специальная рабочая группа будет заниматься созданием транспортных узлов в Одесском регионе
03.11 в 15:20:56|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью