Одесский поселок Котовского лишится «детской радости» ФОТО

18.03.2013 в 20:50:53
Общество
2 0

Каток «Умка» на поселке Котовского продают - администрация намерена перевезти аттракцион в центр города. Об этом руководство заявило в соцсетях.

«Дорогие друзья! К сожалению, на данный момент ЛК «УМКА» прекращает свою работу. Мы очень сожалеем, что прерываем работу так рано, но по определенным обстоятельствам мы вынуждены закрыться. Каток продают, но продают само место. В следующем году «УМКА» переедет в центр города. Обещаем учесть недостатки прошлых лет и стать намного лучше. Спасибо, что были с нами, надеемся, что скоро увидимся», - пишут представители катка.

Закрыт в том числе и Интернет-портал заведения, передает Репортер. Одесситы на форумах сомневаются в добровольном характере переезда. Горожане считают, что кому-то приглянулся земельный участок и с уверенностью заявляют, что не намерены появляться в любом новом заведении на месте бывшего катка.

В тему: В Одессе отказались от планов по строительству нового Дворца спорта

1

 2

 3

 4

 5

 Фото новогоднего утренника в "Умке"


Неофициально работники спортивного комплекса говорят, что он закрылся в связи с решением суда о взыскании с фирмы-собственника «Умки» (ООО «ЮНСС») крупной суммы, уточняет Думская. Несколько миллионов гривен задолжали хозяева по договору ипотеки, заключенному несколько лет назад с черниговским банком «Денмарк». Компания вовремя не рассчиталась с финучреждением, то подало в суд и выиграло. Первоначально долг хотели взыскать путем реализации на открытых торгах имущественного комплекса катка, но потом было решено продать с молотка земельный участок площадью 0,3 га. Интересно, что первоначально эту землю «ЮНСС» получило от города в долгосрочную аренду, однако добилась отчуждения ее в свою пользу с помощью решения суда.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесская «Льдинка» обещает открыться к ноябрю
15.09 в 12:59:00|Общество
0 5

Пожар в одесской девятиэтажке возник из-за мусора
21.11 в 17:00:26|Общество
0 0

Скандал! Одесситы на поселке Котовского смогут помыться только в полнолуние
13.10 в 11:59:52|Общество
0 1

Трое гопников избили одессита до потери сознания из-за барсетки
28.11 в 19:50:22|Общество
0 2

Одессит убил супругу и застрелился сам
01.11 в 12:40:20|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью