Марков прозвал Серебреника «Павликом Морозовым»

10.10.2011 в 16:20:57
Общество
2 2

Игорь Марков прокомментировал задержание депутата горсовета от Партии регионов Олега Гоцуляка, директора коммунального предприятия Олега Кухтея, и заместителя мэра Одессы Николая Ильченко в интервью одному из одесских телеканалов.

Как передает «Телеграф», Игорь Марков заявил, что факт получения взятки Олегом Кухтеем подтвержден.

«Один из этих людей, которые сегодня находятся под стражей, Олег Кухтей, да, он взял взятку, и он признался в этом. Но Кухтей – крестный отец Серебреника. Одно дело, когда выходит твой оппонент, но в данном случае выходит крестник и сдает своего крестного отца. Я не говорю, что хорошо поступил Кухтей, но у нас все-таки христианское общество и цельные семейные ценности. Если бы я знал, что мой крестный отец так делает, я бы изначально с ним поговорил по-мужски, и если бы он меня не услышал, я бы перестал с ним общаться, но я не стал бы писать на него заявление в милицию. Серебреник – человек, для которого нет абсолютно ничего святого», — подчеркнул политик.

Что касается Н. Ильченко то он, по мнению И. Маркова, является честным чиновником: «Это очень порядочный человек. Можно по-разному оценивать сегодняшнюю команду мэра, но у меня к нему самое доброе и хорошее отношение, и сегодня он оказался просто заложником нечистоплотной политической игры с использованием таких вот подонков, как Серебреник», – считает депутат.

«Я могу с полной уверенностью заявить о том, что никакой взятки не было. Была хорошо спланированная провокация, учитывая внутриполитические разногласия в стране. Вы знаете технического организатора этой провокации – это депутат Серебреник, такой повзрослевший Павлик Морозов», — подчеркнул И. Марков.

Напомним, Эдуард Матвейчук прокомментировал арест Николая Ильченко, заявив, что «неприкосновенных в нашей области нет».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Непогода принесла немало хлопот - владимир кутузакин
27.01 в 14:49:31|Общество
0 0

СМИ: депутат Одесского горсовета попал в масштабное ДТП ФОТО
20.06 в 10:41:55|Общество
0 0

Городской голова обязал торговые точки договариваться о вывозе мусора
12.01 в 16:13:02|Общество
0 0

Мнение: представителям бывшей власти начали мстить
19.06 в 11:06:30|Общество
0 5

Конкурс танца для зрелых людей «8 па» прошел в одессе
24.11 в 08:50:35|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью