Одесский роддом открылся после реконструкции

06.10.2010 в 14:31:37
Общество
2 0

Одесский родильный дом №5 открылся после реконструкции.    

Об этом «Репортеру» сообщила исполняющяя обязанности главного врача роддома №5 Оксана Полюлях.

Она отметила, что родильный дом закрывался на месяц. За это время был проведен капитальный ремонт второго акушерского и детского отделений, операционной, автоклавной и дезкамерной.

Главврач подчеркнула, что кроме капитального ремонта был проведен текущий ремонт помещений. Были отремонтированы отделения патологии  беременных, послеродовое и гинекологическое отделение.

«Для рожениц нашего родильного дома созданы все благоприятные условия», - заявила Оксана Полюлях.

По ее словам, роддом может «похвастать» новым оборудованием для операционных. «Это новые операционные столы, современный инструментарий, а также аппараты искусственной вентиляции легких для новорожденных», - добавила главврач.

Кроме того, теперь детский физиологический кабинет оснащен необходимым инвентарем для новорожденных. «Мы хотим видеть побольше беременных в нашем роддоме, а также здоровых детей и их счастливых родителей», - заявила Оксана Полюлях.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью