В Одессе на улице Космонавтов неизвестные расстреляли парня

23.08.2011 в 15:30:01
Общество
2 1

Как сообщают очевидцы, около 12 часов дня у ресторана «Fanconi» на улице Космонавтов неизвестные открыли стрельбу, ранив водителя, доставившего в ресторан продукты.

«Была перестрелка во дворе. Хотя сначала я и не понял, что это были именно выстрелы. Просто громкие хлопки на весь двор... выйдя на балкон, через некоторое время увидел уже только сотрудников МВД и спустя минут 20 приехал эксперт-криминалист и фотографировал гильзы», — сообщил свидетель происшествия, передает «В городе».

В результате стрельбы пострадал молодой человек 20-25 лет, — водитель автомобиля, снабжающего ресторан продуктами. «Все лицо просто изуродовано, спереди футболка полностью окрашена в красный цвет на длину глубокого декольте. Когда обернулся, увидел, что и посередине затылка то ли глубокая рана, то ли дырка, из которой тоже ручьем стекает кровь на спину», — сообщил очевидец.

В правоохранительных органах подтвердили факт нападения. По словам начальника пресс-службы облУВД Виктора Мирошниченко, пострадавший молодой человек был доставлен в больницу «Интосана», где после оказания первой медицинской помощи его отпустили домой.

«Потерпевший получил незначительные травмы. Неизвестных было двое, пока их не удалось задержать», — заверил представитель МВД. «Из чего они стреляли — пока неизвестно, это могли быть и петарды. Скорее всего, это будет расценено, как хулиганство», — отметил В. Мирошниченко.

Напомним, 29 июля неизвестный открыл стрельбу по людям на углу Малой Арнаутской и Канатной. При этом получили ранения 50-летний мужчина и 64-летняя женщина.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью