Глава Одесского избиркома пообещал выдать Гурвицу протокол с результатами выборов

06.11.2010 в 14:32:55
Общество
2 0

Председатель Одесской городской избирательной комиссии Александр Ахмеров пообещал выдать доверенным лицам Эдуарда Гурвица протокол с результатами выборов.

Об этом он сообщил «Репортеру».

По словам главы горизбиркома, Эдуард Гурвиц лично к нему не обращался с просьбой выдать протокол, но доверенное лицо кандидата написал соответствующее заявление.
«Заявление будет рассмотрено, и ему будут переданы все необходимые для дальнейшей работы документы», - подчеркнул Александр Ахмеров.
В то же время он ответил на вопрос, когда именно Эдуард Гурвиц получит протокол. «Мы работаем и я настаиваю на том, что все проходит в рамках действующего законодательства», - заявил председатель горизбиркома.
Он добавил, что в настоящее время в работе комиссии есть «некоторые технические трудности», связанные с объемом документов, которые предстоит изготовить и утвердить.
В то же время Александр Ахмеров заверил, что все политические силы получат «на руки» необходимые документы.

Как сообщал «Репортер», Эдуард Гурвиц заявил, что политическая партия «Фронт перемен» пока не может оспорить результаты выборов мэра в Одессе. По его словам, протокол с результатами выборов так и не был передан его доверенному лицу и председатель комиссии Александр Ахмеров «уехал, положив себе в карман печать». «Это лишает нас возможности оспорить все эти незаконные действия»,  - подчеркнул Эдуард Гурвиц.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью