Жительница Одесской области помогла задержать фальшивомонетчика

10.12.2014 в 20:20:05
Происшествия
3 0

Задержан житель Котовска, который на местном рынке незаконно сбывал поддельные доллары США. В его задержании помогла 45-летняя женщина, которой злоумышленник продал фальшивую валюту. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области

Жительница Одесской области помогла задержать фальшивомонетчика

Как передает Репортер, в ходе досудебного следствия выяснилось, что местная жительница приобрела у задержанного 400 долларов США, однако уже дома обнаружила, что банкноты не имеют элементарных средств защиты. В милицию она не обратилась, потому что боялась, что ее привлекут к ответственности за незаконные операции с валютой. Через неделю пострадавшая увидела своего обидчика, когда тот пытался обменять деньги молодой девушке. Злоумышленник, узнав ее, начал убегать, однако женщина побежала за ним. Затем прохожие помогли остановить злоумышленника. При задержание мужчина вел себя неадекватно: кричал, угрожал, пытался ударить милиционеров.

Злоумышленника доставили в Котовский городской отдел милиции для выяснения обстоятельств. При проведении осмотра задержанного в его кармане, кроме фальшивой иностранной валюты, также был обнаружен пакет с каннабисом.

Сейчас досудебное расследование по указанному уголовному производству закончено, обвинительный акт направлен в местный суд.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

Одесские подводники заказали молебен по «курску»
10.08 в 13:52:30|Общество
0 0

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

Две выставки откроются в одесском музее им. а. в. блещунова 13 августа
10.08 в 15:09:02|Общество
0 0

Отдохнули на родине предков
10.08 в 10:51:37|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью