Ромы устроили погром в Одессе

18.06.2020 в 11:32:00
Происшествия
3 0

О новом конфликте, с участием представителей ромской национальности стало известно из сообщений местного телеграм-канала Хydessa. Стычка случилась ночью на улице Долгой. По рассказам очевидцев, были даже слышны звуки стрельбы.

Ромы устроили погром в Одессе

Свидетели конфликта сообщили, что парень цыганской наружности в местной наливайке что-то не поделил с другим гостем заведения. Он швырнул в него бутылку пива, однако промахнулся и попал в витрину холодильника, разбив ее.
На место прибыла охрана, которая потребовала возместить ущерб, но в ответ парень позвал других ромов, которые попытались забрать нарушителя.
Когда охрана хотела вызвать полицию, хулиганы начали бросаться в них бутылками из урны и другим мусором. В итоге охране пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов, чтобы ромы успокоились. По предварительным данным, один сотрудник охраны получил травму.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе обсудили вопросы защиты ромского населения
20.12 в 15:50:50|Общество
1 0

Одесским цыганам отказываются давать документы
29.02 в 10:10:44|Общество
0 0

Ромы и религиозные организации Одессы получили льготы на аренду и налоги
29.07 в 14:38:15|Общество
1 0

Приморский суд в Одессе отпустил наркодилеров-миллионеров
21.07 в 16:00:20|Общество
0 3

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью