По затопленной одесской улице прокатились на серфе ВИДЕО

16.06.2013 в 22:20:19
Любопытно
2 0

Некоторые жители и гости города решили использовать стихию для развлечения. Так, например, по одной из улиц Одессы проехал Запорожец с привязанной сзади доской, на которой стоял молодой парень.

Парню удалось, как серферу, преодолеть всего лишь несколько метров, передает Хроника. В прошлом году группа молодых людей попыталась переплыть улицу на надувном матрасе.

в тему: В центре Одессы плавают машины и заблокировано движение троллейбусов ФОТО

в тему: Град и ураган провоцируют новый древопад в Одессе ФОТО

Причинами постоянных потопов, по мнению экспертов, является не только повышенная норма осадков, но и отсутствие эффективной канализационной системы. Коммунальщики попыталась вручную очистить дождеприемники, но и это не остановило потоп. В городском управлении говорят о том, что основной причиной постоянных локальных наводнений является низкая пропускная способность канализационной системы, так как труб диаметром в 100 мм недостаточно для такого количества воды. По словам вице-мэра, больше всех пострадала улица Приморская, где диаметр дождеприемника составляет всего лишь 1,2 м, хотя необходимо минимум 2. Еще одной проблемой является постоянное затопление подвалов, от чего разрушается фундамент и сыреют стены.

 

Репортер. Новости Одессы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одессе обещают интенсивные грозы
22.06 в 17:17:00|Общество
0 0

Курорты Одесской области подтоплены и остались без света
28.06 в 17:58:29|Общество
0 0

Из-за стихии Измаил погрузился во тьму
28.06 в 15:33:24|Общество
0 0

В Одесской области из-за непогоды обесточено 105 сел
27.06 в 13:15:00|Общество
0 0

Матвийчук сообщил о последствиях одесской непогоды
28.06 в 17:45:14|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью