Одесские школьники участвовали в международном экологическом проекте

12.12.2019 в 16:25:00
Общество
3 0

Ученики 8-11-х классов Одесского учебно-воспитательного комплекса №4 посетили Образовательный центр Верховной Рады Украины в Киеве.

Одесские школьники  участвовали в международном экологическом проекте

Для старшеклассников провели уроки и интерактивные игры в рамках реализации международного проекта «Стратегия нулевых отходов - достижение благоприятного экологического статуса» в Украине.
Для участников мероприятия провели мастер-класс с народными депутатами Верховной Рады Украины, во время которого учащиеся получили ответы на актуальные вопросы, а также убедились в значимости решения проблем экологии на государственном уровне. Одесским школьникам рассказали о создании «Зеленого офиса», который будет работать на базе комитета по вопросам экологической политики и природопользования.
Во время интерактивной учебной части для школьников провели: дебаты, выступления, обсуждения и экскурсии.
Также учащиеся передали елочные украшения, которые изготовили собственноручно, для детей Киевской общеобразовательной специальной школы-интерната №5 имени Я.П. Батюка с нарушением зрения.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Венгерские химикаты достигнут Одесской области через 2 недели
08.10 в 12:49:25|Общество
0 0

В Одесской области рост спроса на рабочую силу
10.11 в 16:31:14|Общество
0 0

«Зеленые» грозятся перекрыть железную дорогу в знак протеста против транспортировки ядохимикатов через Одессу
08.10 в 16:18:24|Общество
0 0

Через Одесский порт хотят провезти ядохимикаты из Западной Украины
06.10 в 15:57:51|Общество
0 0

Строительство оптового рынка в Одесской области обойдется в $18 млн
19.10 в 16:53:06|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью