Вашу квартиру грабят, а вы... продолжаете спать

21.04.2013 в 20:40:41
Происшествия
2 0

Рано утром в один из домов поселка Лески проник грабитель. Да так аккуратно, что хозяин продолжил мирно спать. Тем временем, в дело подключилась Госохрана, сообщает пресс-служба МВД.

По информации ведомства, сигнал на пульт наблюдения Госохраны поступил рано утром, еще до рассвета. На место происшествия выехал милицейский наряд охраны.  Выяснилось, что сигнализация сработала из-за того, что кто-то пытался проникнуть в дом через окно, взломав решетку. Но как только было повреждено само окно, датчик разрушения стекла мгновенно сообщил оператору пульта о проникновении в дом.

Интересно, что владелец дома в это время находился внутри и ничего подозрительного не услышал. Даже удивился, когда увидел правоохранителей, передает Репортер.

в тему: Одесские воры нагло грабят квартиры на Котовского

Убедившись, что с хозяином дома все в порядке, милиционеры продолжили обследовать прилегающую территорию. С другой стороны дома они увидели автомобиль, в котором находился мужчина. Он попытался уехать, но был задержан.

в тему: Подъезд на поселке Котовского — одно из опаснейших мест в Одессе ФОТО

Вором оказался судимый за кражи 25-летний житель Одесской области.  Сейчас устанавливается причастность молодого человека к другим подобным преступлениям. По предварительным данным, за повторное совершение преступления ему грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

в тему: На Таирова произошло «вооруженное» ограбление обменника


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

16-летний одессит лихо ограбил пенсионерку
08.07 в 11:20:08|Общество
0 0

Милиция просит одесситов обращаться за помощью немедленно
16.06 в 14:44:24|Общество
0 0

В Одессе задержан грабитель, орудовавший возле ТЦ «Аэропортовский»
19.07 в 12:57:06|Общество
0 0

Сумской гастролер ограбил одесскую базу отдыха
16.06 в 15:29:00|Общество
0 0

Молодая алколюбительница ограбила кафе на 600 долларов
19.07 в 10:21:49|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью