Коммунальные службы Одессы призывают граждан позаботиться о своих близких

16.11.2011 в 14:20:02
Общество
2 0

В Одессе появилась социальная реклама, напоминающая о необходимости своевременно оплачивать услуги теплоснабжения: «Заплати за тепло! Позаботься о своих близких!». Об этом сообщают в пресс-службе коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одесса»,

Как передают «Вікна-Одеса», таким образом КП «агитирует своих абонентов не откладывать на потом оплату счетов за центральное отопление и горячее водоснабжение: ведь именно сейчас, во время отопительного сезона, особенно важно регулярно платить за коммунальные услуги».

Тепловики надеются, что такая социальная реклама «еще раз напомнит жителям Одессы о необходимости своевременно рассчитываться за тепло и горячую воду, поспособствует снижению долгов как населения, так и юридических лиц.

Напомним, в Одесской области чиновники устроили «коммунальный террор» целому поселку.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Эксперт: украинские PR-щики не могут придумать ничего нового
01.07 в 16:22:55|Общество
0 1

Скандал: пока одесситов заливает, коммунальщики Костусева «на обеде» ФОТО
20.06 в 14:11:45|Общество
0 4

Одесситам нынче дорого терять и восстанавливать документы
04.07 в 23:56:41|Общество
0 0

В массовом падении одесских деревьев виноваты коммунальщики ФОТО
29.06 в 17:57:46|Общество
0 8

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью