На Черемушках открылось отделение гинекологии

03.10.2011 в 11:20:15
Общество
2 0

На базе городской клинической больницы №10 открылось отделение гинекологии, сообщает городской департамент информации.

 

В Одессе на базе ГКБ №10, что по ул. Малиновского, открылось отделение гинекологии. Летом текущего года это отделение перевели из ГБ №5.

По словам главврача ГКБ № 10 Александра Андриевского, основным направлением развития отделения гинекологии является применение новых технологий, направленных на снижение травматичности лечения, сокращение времени нахождения пациента в стационаре.

«Теперь в новом отделении гинекологии пациент может пройти полностью все медобследование и лечение. Не будет как раньше: там сдал анализы, поехал в другой конец города обследоваться и так далее. Теперь все доступно в одном отделении», - отметил медик.

В свою очередь, начальник городского управления здравоохранения Сергей Калинчук заявил, что при переводе из горбольницы №5 ни одного врача отделения не уволили — весь персонал работает.

Как сообщал «Репортер» ранее, жителей Пересыпи, Шкодовой горы и части поселка Котовского лишили больницы № 7. Такое решение было принято 29 сентября в ходе заседания исполкома горсовета.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесской области зафиксирована еще одна вспышка гриппа
29.01 в 11:32:35|Общество
0 0

Вадим пудзырей стал и.о. главного тренера мбк «одесса»
13.12 в 17:36:42|Общество
0 0

На гастроли — в одессу
25.09 в 11:21:40|Общество
0 0

В акватории одесского морского порта произошел разлив мазута
16.12 в 12:21:21|Общество
0 0

В Одессе открылся мемориальный комплекс памяти Семена Крупника (фоторепортаж)
01.12 в 16:37:01|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью