Под покровом ночи неизвестные напали на штаб депутата-оппозиционера в Татарбунарах ВИДЕО

29.10.2012 в 00:49:20
Общество
2 0

В Татарбунарах около 23:30 группой молодых людей было совершено нападение на приемную народного депутата Александра Дубового.

Как сообщает Бессарабия-Информ, под видом пьяной компании провокаторы приблизились ко входу в офис и начали ногами избивать находящегося у входа сотрудника приемной, повалив его на землю, после чего предприняли агрессивную попытку проникнуть в помещение, сотрудники, находящиеся в то время на работе, их сдерживали.Вскоре на месте появились сотрудники милиции и наряд «Беркута», но они не торопились вмешиваться в происходящее до тех пор, пока народный депутат Дубовой лично не начал скручивать накинувшихся на него агрессоров, а на месте происшествия не появился лично начальник райотдела.

По свидетельствам очевидцев, один из нападавших владел оружием. Напавшие на штаб не являются жителями Татарбунар, как говорят местные жители.Агрессоров доставили в местное отделение милиции.

Как известно, в это время происходит подсчет голосов на избирательных участках, и возможным мотивом нападения является попытка блокировать работу приемной и расположенного в этом же здании предвыборного штаба Объединенной оппозиции.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе напали на журналиста
14.10 в 13:46:27|Общество
0 0

Киевлянин напал на одесских журналистов
01.08 в 14:57:10|Общество
0 0

Одесскому журналисту Сергею Братчуку отказали в возбуждении уголовного дела
21.10 в 18:50:20|Общество
0 1

В Одессе психиатр открыл огонь по пациентам
11.08 в 21:02:38|Общество
0 1

Нападение на Шмушковича признано умышленным
27.07 в 11:59:47|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью