Одесский депутат пригрозила СМИ судом

20.04.2012 в 21:01:32
Общество
2 1

Начальник КП «ЖКС «Фонтанский», депутат Одесского городского совета Светлана Осауленко пригрозила подать в суд на одесское интернет-издание «Храбро» за распространение недостоверной информации.

Речь идёт о ДТП, произошедшем 18 апреля на Фонтанской дороге напротив Юридической академии, передает «Таймер». Несколько девушек на автомобиле Daewoo  врезались в припаркованный на обочине автомобиль Toyota Land Cruiser, принадлежащий Светлане Осауленко.

«ДТП произошло в связи с тем, что г-жа Осауленко, доцент права, запарковала свой недавно купленный автомобиль с грубым нарушением ПДД, почти в третьем ряду», - сообщило тогда издание «Храбро».

«Меня не было в машине, я в тот момент находилась на работе в академии, и мне охранник сообщил, что в мою машину кто-то врезался. Я абсолютно нормально припарковалась, и когда приехала милиция, ко мне никаких претензий не было, а вот на издание «Храбро» я могу подать в суд за распространение недостоверной информации», - говорит Светлана Осауленко.

К девушкам, врезавшимся в её автомобиль, Светлана Осауленко никаких претензий не имеет.

«Молоденькие девочки, видимо только что сели за руль, одна из них сообщила, что они врезались, потому что у их автомобиля были скользкие колёса. Что же касается моей машины, то она находится в первозданном виде – никаких повреждений на ней нет, они только задели бампер», - рассказала начальник КП ЖКС «Фонтанский».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

13 декабря все православные чествуют память апостола Андрея Первозванного.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Реверс хотят утвердить досрочно
23.12 в 12:53:23|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью