Стрельба в авто «Айдара» в Одессе: версии разошлись ФОТО

15.12.2014 в 16:00:38
Происшествия
3 0

Ночью, 14 декабря, в Одессе неизвестные обстреляли автомобиль батальона «Айдар». Об этом в «Фейсбуке» сообщил журналист Сергей Братчук

Стрельба в авто «Айдара» в Одессе: версии разошлись ФОТО

Как передает Репортер, при этом в милиции заявили, что пострадал не автомобиль «БМВ», как сообщалось в соцсетях, а «Фольксваген».

«Ребята приехали забрать «гуманитарку» и медикаменты для бойцов. Обещали вскоре вернуться и поговорить со «смельчаком» по-айдаровски», - отметил С. Братчук.

В пресс-службе облУВД Репортеру подтвердили данный факт и сообщили, что открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство». Однако далее подробности инцидента различаются:

«14 декабря в 23:10 в Суворовском районе, в районе «Молодой гвардии», из оружия травматического действия был обстрелян красный «Фольксваген», в котором находилось 7 бойцов АТО, раненных и пострадавших нет, имеются трещины на лобовом стекле автомобиля. Мы видели фото «черного БМВ», однако по официальным данным в деле фигурировал красный микроавтобус. Следственная группа выезжала на место происшествия, и по предварительным данным, машину опознали неизвестные и по ходу движения начали стрелять», - отметила спикер милиции А. Марченко.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

Два рецидивиста под видом сотрудников облУВД грабили прохожих в Одессе
22.10 в 13:17:16|Общество
0 0

Отдохнули на родине предков
10.08 в 10:51:37|Общество
0 0

Одесская милиция опровергла сведения об отсутствии сопровождения при перевозке бюллетеней
03.11 в 13:52:33|Общество
0 1

По версии милиции одесский журналист Сергей Братчук поранился, перелезая через ограду «сухопутки»
15.10 в 10:53:39|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью