Авария на Николаевской дороге. Водитель врезался в столб ФОТО

09.04.2011 в 12:32:18
Общество
2 0

Крупная авария произошла 8 апреля около 21:00 на пересечении Николаевской дороги и Добровольского в районе Молодой гвардии.

Грузовая фура вытеснила легковую машину на обочину, в результате чего легковушка врезалась в столб, передает корреспондент  ИА «Репортер».

Водитель автомобиля «Лада» рассказал, что двигался в сторону Пересыпского моста со скоростью не более 40 км в час, поскольку только успел повернуть на Николаевскую дорогу. Внезапно он почувствовал удар с левой стороны: ехавшая слева фура буквально вытеснила автомобиль на обочину. В результате «Лада» врезалась в столб. Сильный удар об руль буквально рассек губу водителя напополам, а девушка, сидевшая на пассажирском сидении, сильно ударилась головой о лобовое стекло и жаловалась на тошноту и головную боль. Прибывшие на место происшествия медики оказали первую медицинскую помощь.

Следует отметить, что водитель фуры, перевозящей контейнеры, свою вину не признал и отметил, что водитель «Лады» «делал непонятные маневры» и сам спровоцировал столкновение. При этом водилеть фуры не пострадал.

Свидетелями ДТП стал водитель другой легковой машины, который дождался сотрудников ГАИ, чтобы подтвердить вину водителя грузовой фуры.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью