Завершился второй тур чемпионата по футболу среди сельских команд

30.05.2011 в 17:59:05
Общество
2 0

Окончился 2-й тур чемпионата по футболу в Одесской области среди районных команд.

В минувшую субботу состоялись матчи 2-го тура чемпионата области среди сельских команд по футболу, сообщает «Одесса-Спорт».

В группе «Юг» татарбунарская «Славия» сыграла вничью с измаильским «Олимпом» (0:0), а саратская «Заря» — с белгород-днестровской «Нива» (1:1), а болградский «Курчу» проиграл ФК «Килиец»(0:1).

В группе «Центр» коминтерновский «Прогресс» сыграл вничью с белгород-днестровским ФК «Тирас-2500» (0:0), а матчи между командами Теплодара, Овидиопольского, Беляевского и Березовского района перенесены на 16 июля.

В группе «Север» ФК «Балта» разгромил «Атлантов» из Николаевки (4:1), велико-михайловский «Атлетик» — ширяевский «Питер» (4:2), а котовский «Ремонтник» одержал уверенную победу над любашевской «Викторией» (3:1).

Матч между ФК «Агросвет» из Любашевского района и савранским «Денис-Фармом» перенесен на 16 июля.

Напомним, 24 мая состоялись игры 1/16 финала Кубка губернатора Одесской области, в которых приняло участие 25 команд.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью