Одесская милиция задержала «человека-паука» за распространение наркотиков

14.05.2012 в 16:00:21
Общество
2 0

Предприимчивый одессит поставлял наркотики в тюрьму с помощью веревки, переброшенной с дома напротив. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области.

По следственной информации, в марте текущего года в одной из тюрем во время проведения обыска камеры в полу был обнаружен тайник, который располагался под плиткой у спального места одного из осужденных. Из него оперативники изъяли четыре резиновые емкости с гелеобразным веществом мутно-белого и черного цвета, два бумажных пакеты с веществом растительного происхождения зеленого цвета и три пластиковые бутылки с прозрачной жидкостью. 

Было установлено, что все эти вещества принадлежат 21-летнему осужденному. Наркотики он получил от своего знакомого, который перебросил их через забор тюрьмы. 

По горячим следам правоохранители задержали 38-летнего наркопоставщика. Одессит признался в том, что наладил канал поставки наркотических веществ в СИЗО с помощью веревки, которую он перебросил из дома, расположенного напротив. 

Поставщик арестован и находится под следствием. 

Напомним, в апреле в пассажирском поезде «Одесса – Москва» было обнаружено более 700 г марихуаны

Кроме того, крупную партию кокаина одесские пограничники обнаружили на судне, перевозившем бананы из Эквадора.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Молдаванин пытался ввезти в Одессу китайские наркотики
11.08 в 16:58:33|Общество
0 0

Одессит организовал нарколабораторию у себя в рюкзаке ФОТО
03.08 в 10:31:56|Общество
0 0

Одесские милиционеры конфискуют килограмм наркотиков в сутки ФОТО
24.08 в 17:29:15|Общество
0 1

Почти половина украинцев за смертную казнь
В Одессе на Слободке грамм марихуаны стоит 30 гривень
16.08 в 16:00:07|Общество
0 3

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью