Из рядов одесских регионалов ушел депутат

24.12.2013 в 12:10:38
Политика
3 0

Депутат Андрей Прокопенко покинул ряды членов фракции Партии регионов. Об этом сообщил в ходе сессии глава Одесского облсовета Николай Тиндюк.

Из рядов одесских регионалов ушел депутат

Как передает корреспондент Репортера, в ходе сессии депутата официально исключили из фракции, а депутат Людмила Акимова, напротив, возобновила свое членство в этой фракции. Теперь число регионалов в облсовете составляет 87 человек.

Напомним, Андрей Прокопенко вошел в состав фракции в июле прошлого года. Вместе с ним во фракцию вошли Валерий Кондратюк и Виктор Чернат (Добрянский). Все названные депутаты были избраны по спискам партии «Сильная Украина», которая объявила о самоликвидации и слиянии с Партией регионов.

Справка: Андрей Прокопенко родился 4 апреля 1977 года. В 1999 году окончил Одесский государственный медицинский университет по специальности лечебное дело. Место работы и должность: врач – детский уролог Одесской областной детской клинической больницы.   Людмила Акимова родилась 21 февраля 1957 года В 1981 году окончила Одесский государственный университет им. И.И. Мечникова по специальности историк, в 1992 году – Институт политологии и социальных наук Одесского государственного университета им. И.И. Мечникова по специальности преподаватель общественно-политических отношений в высших учебных заведениях. Член Партии регионов, избрана по избирательному списку Одесской областной организации Партии регионов. Представитель Национальной комиссии Украины по вопросам защиты общественной морали в Одесской, Винницкой и Кировоградской областях.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью