Цены на продукты в Одессе выше столичных

05.06.2013 в 10:40:48
Общество
2 0

Доходы от оборота и продаж в Одессе больше, чем в Киеве. Об этом сообщили крестьяне, торгующие на «Привозе».

Как передает корреспондент Репортера, в последнее время в столицу стало ездить просто невыгодно. «Раньше было легче, оборот в Киеве больше, да и цену можно поставить выше, все-таки дорога, расходы. Но в последнее время рынок там уже не тот. Клубнику, например, везут из Черновцов и соседних областей. Цена падает, ехать туда стало накладно. В Одессе и оборот больше, и затраты меньше», - рассказывает житель одного из северных районов области Сергей.

в тему: Секреты товарных полок одесских супермаркетов

Увы, и в Одессе реальным производителям сельхозпродукции приходится несладко. «На «Привозе» кругом цыгане. Они торгуют всем: картошкой, помидорами, луком, клубникой. Кстати, клубника у них сплошь турецкая – в Одессу не один пароход зашел. А торговать с их подачи можно только вечером и оптом, днем на рынке одни перекупщики, которые вечером у нас скупаются», - резюмирует продавец.

в тему: Колбасы опасны для здоровья одесситов ВИДЕО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесский мэр распорядился упорядочить дорожное движение в районе Привоза
06.10 в 18:43:47|Общество
0 0

70 репатриантов прибыли в хайфу из одессы
26.04 в 17:52:07|Общество
0 0

Мощи Папы Иоанна Павла II привезут в Украину
Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Из-за тумана отменены авиарейсы из Одессы в Киев
17.11 в 11:34:30|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью