Денег нет! Черноморск не сможет завершить строительство моста через Сухой лиман

02.10.2019 в 15:00:00
Экономика
3 0

Черноморский городской совет согласен на передачу недостроенного автомобильного мостового перехода через Сухой лиман на трассе М-27 Одесса – Черноморск в государственную собственность из муниципальной. передает Репортер.

Денег нет! Черноморск не сможет завершить строительство моста через Сухой лиман

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети «Фейсбук» руководитель Службы автомобильных дорог (САД) Одесской области Олег Варивода.
Инициатором передачи объекта стала САД в Одесской области, направив обращение к высшему руководству Украины и руководству города Черноморска с просьбой рассмотреть вопрос о передаче недостроенного моста через Сухой лиман из муниципальной собственности в государственную. По мнению Вариводы, это позволит упростить финансирование строительства объекта, темпы которого оставляют желать лучшего из-за того, что мэрия Черноморска не может найти достаточных средств на завершение строительства моста.
В письме, подписанном заместителем городского головы Черноморска Александром Ясницким, сообщается, что исполком Черноморского горсовета согласен на передачу недостроенного моста из коммунальной в государственную собственность для ускорения процесса достройки этого объекта. Передача недостроенного моста из коммунальной в государственную собственность должна пройти в соответствии с нормами Закона Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности».
В июле 2019 года городской голова Черноморска, Валерий Хмельнюк заявлял, что новый стационарный мост на австортассе М-27 Одесса – Черноморск почти готов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесские таможенники увеличили отчисления в бюджет
22.10 в 15:06:32|Общество
0 0

Знакомство с одессой - выгодный контакт
10.08 в 10:57:44|Общество
0 0

Китайская опровергла информацию о том, что одесские многодетные семьи лишились социальных выплат
18.11 в 18:16:36|Общество
0 0

Одесса с начала года потратила 1,5 миллиарда
07.10 в 12:25:01|Общество
0 0

Трасса «Одесса – Рении» открыта, но только с ограничениями
18.06 в 18:05:17|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью