Губернатор обещает Одессе морской «Буковель»

16.05.2014 в 10:27:47
Экономика
3 0

Губернатор Одесской области Игорь Палица имеет амбициозные планы по развитию туризма в Одесской области. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции.

Губернатор обещает Одессе морской «Буковель»

Как передает корреспондент Репортера, в Овидиопольском районе Одесской области на морском побережье будет построен огромный курорт. По замыслам И. Палицы, он должен стать летним аналогом знаменитого горнолыжного курорта «Буковель».

В тему: Одесский губернатор рассказал, как вернуть Украине Крым

Губернатор признался, что планы такие есть уже давно. «Собирались строить целую сеть развлекательных центров, поля для гольфа, отели, но с началом кризиса планы были нарушены, - говорит он. – Надеюсь, что в течение года мы сможем приступить к их реализации».

По словам И. Палицы, курорт будет расположен на территории бывшего колхоза «Маяк». Он подчеркнул, что данный земельный участок был продан при посредстве тогда еще главы Овидиопольской райадминистрации Натальи Чегодарь. «На вырученные деньги была построена прекрасная школа», - заявил губернатор.

К слову, со дня на день Н. Чегодарь может быть назначена первым замом губернатора.

В тему: Одесский губернатор готов увольнять свои креатуры


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью