Мода на одесское

07.10.2013 в 09:15:54
Любопытно
2 0

Odessa Fashion Day подошел к концу. За два дня показов посетители увидели дюжину коллекций от украинских дизайнеров.

Как передает корреспондент Репортера, большинство дизайнеров — одесситы. Среди них Tomashevsky, Natali Bibikova, Natalia Arikova и другие. Также Odessa Fashion Day посетили Angelina Danchenko из Запорожья и донецкий дизайнер Rina Kate. 

Собственную коллекцию одежды представил и организатор OFD Константин Леонтьев, работавший над ней совместно с Любовью Паук. В экспозицию вошли легкие платья бирюзового и кораллового цветов. 

Любопытно, что посетители имели возможность приобрести одежду от представленных на мероприятии дизайнеров еще до ее представления широкой публике. 

«С каждым годом мы собираем все больше людей. И в этот раз я вижу много новых лиц. Здесь тусуются и развиваются законодатели моды. А мода не только в одежде – она во всем», – считает ведущая OFD Екатерина Македонская. 

На мероприятии были задействованы волонтеры, которые помогали готовить моделей к дефиле. Набирали добровольцев через соцсети. «В будущем я хочу работать в сфере моды, и мне было интересно, как происходят такие мероприятия», - делится волонтер Наталья. «Odessa Fashion Day — это платформа для молодых дизайнеров, которые не знают, где себя проявить», — добавляет ее коллега. 

Напомним, мероприятие проходит в Одессе с 2009 года и направлено на продвижение местных дизайнеров и производителей одежды.

Репортер. Новости Одессы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесса станет столицей круизной моды
20.06 в 19:08:52|Общество
0 0

Хроники ОМКФ: мировая премьера и три явления Дюжева
22.07 в 16:41:17|Общество
32 0

ОМКФ направит на одесситов «Антенну», заряженную «Esthetic Education»
22.07 в 16:21:46|Общество
32 0

Михалков получил кинокрылья в Одессе
20.07 в 11:59:43|Общество
35 1

Одесский дизайнер представит свою коллекцию в Париже
19.08 в 13:10:50|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью