Одесским киллерам из «Беллини» грозит самый строгий приговор

12.12.2012 в 21:45:08
Общество
2 0

Организаторам бойни в ночном клубе на Ришельевской грозит пожизненный срок. Об этом сообщил глава пресс-службы одесской милиции Владимир Шаблиенко.

Как сообщает со слов чиновника газета Сегодня, Романа С. и Владислава А., которым грозит пожизненное заключение за убийство парня и девушки, сегодня перевели в СИЗО. 

в тему: Бойня в «Беллини»: Одесситы и милиция рассказали новые подробности ВИДЕО

«С момента задержания они находились в изоляторе временного содержания. Суд принял решение взять их под стражу. По этому решению они будут водворены в СИЗО», — пояснил В. Шаблиенко.

Напомним, инцидент в «Беллини» произошел в ночь на 9 декабря. Между посетителями возник конфликт, в результате чего двое жителей Полтавской области достали оружие и открыли стрельбу. В результате, погиб 24-летний бывший милиционер Даниил Б (смотрите ФОТО). Мужчина часто наведывался  в ночной клуб отдохнуть. Кроме того, увлекался боксом. Пуля попала ему прямо в голову. Также погибла 29-летняя женщина, которая с подругой отмечала какой-то праздник за соседним столиком. Еще двое человек получили ранения и находятся сейчас в реанимации.

в тему: После кровавого убийства одесский мажорный клуб работает как ни в чем не бывало


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Начальник Одесского порта останется за решеткой в Крыму
26.07 в 08:00:19|Общество
0 2

На реконструкцию оперного выделят 30 миллионов
20.12 в 10:30:51|Общество
0 0

Янукович подписал амнистию
Одесские милиционеры пресекли передачу наркотиков заключенным
24.06 в 12:18:27|Общество
0 0

«Сильная Украина» взяла пример с Агафангела и вступилась за Павлюка
28.07 в 15:35:52|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью